245453-2025 - Licitación
España – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – SERVICIO DE TRANSPORTE ADAPTADO CONSELL COMARCAL DEL MARESME 2025
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE TRANSPORTE ADAPTADO CONSELL COMARCAL DEL MARESME 2025
Descripción: Servicio de transporte adaptado para personas con diversidad funcional y/o dependencia a servicios sociales de atención especializada. Rutas 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 18 y 21.
Identificador interno: CCM 1408-0002/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: RUTA 4 TPA BARCELONA
Descripción: Servicio de transporte adaptado de la ruta 4 TPA Barcelona
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: DOS POSIBLES PRÓRROGAS DE UN AÑO CADA UNA
Lote: LOT-0002
Título: RUTA 7 TCO MATARÓ
Descripción: Servicio de transporte adaptado de la ruta 7 TCO Mataró
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: RUTA 8 TCO NORD 1 MATARÓ
Descripción: Servicio de transporte adaptado de la ruta 8 TCO Nord 1 Mataró
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: RUTA 9 TCO NORD 2 MATARÓ
Descripción: Servicio de transporte adaptado de la ruta 9 TCO Nord 2 Mataró
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: RUTA 10 TCO SUD 1
Descripción: Servicio de transporte adaptado de la ruta 10 TCO Sud 1
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: RUTA 11 TCO SUD 2
Descripción: Servicio de transporte adaptado de la ruta 11 TCO Sud 2
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: RUTA 14 TPA Barcelona 4
Descripción: Servicio de transporte adaptado de la ruta 14 TPA Barcelona 4
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: RUTA 15 TPA St. Iscle - Alella
Descripción: Servicio de transporte adaptado de la ruta 15 TPA St. Iscle - Alella
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: RUTA 18 TPA Mataró
Descripción: Servicio de transporte adaptado de la ruta 18 TPA Mataró
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: RUTA 21 TPA Vilassar de Dalt
Descripción: Servicio de transporte adaptado de la ruta 21 TPA Vilassar de Dalt
Identificador interno: LOT-0010