Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212517 Servicios de desarrollo de software de TI
Clasificación adicional (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría, 72212500 Servicios de desarrollo de software de comunicación y multimedia, 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): El Hierro (ES703)
País: España
En cualquier parte de un país dado