2. Procedimiento
Procedimiento
Título: consultoría especializada en el ámbito de la financiación asociada al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, y otras posibles convocatorias de financiación externa similares
Descripción: consultoría especializada en el ámbito de la financiación asociada al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, y otras posibles convocatorias de financiación externa similares
Identificador interno: 2024-015795
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: consultoría especializada en el ámbito de la financiación asociada al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, y otras posibles convocatorias de financiación externa similares