245575-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas – Servicio de limpieza de diversos centros del departamento de bienestar social del Consell Insular d'Eivissa
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de diversos centros del departamento de bienestar social del Consell Insular d'Eivissa
Descripción: Contratación de un servicio de limpieza de los siguientes edificios o complejos del Departamento de Bienestar Social, propiedad del Consell Insular d'Eivissa, en función de las diferentes necesidades especificadas por cada uno de los departamentos y/o Centros que han solicitado su inclusión en dicho procedimiento
Identificador interno: 2023/00003333A
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0000