Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de reactivos para estudios inmunohematológicos automatizados para el Banco de Sangre del HCSC de Madrid
Número de referencia: PA 2020-0-004
II.1.2.
Código CPV principal 33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de reactivos para estudios Inmunohematológicos automatizados para el Banco de Sangre del HCSC de Madrid.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 199 091,73 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de reactivos para estudios inmunohematológicos automatizados para el Banco de Sangre del HCSC de Madrid.