245608-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios – TA.- AM mantenimiento integral de las estaciones generadoras de espuma contraincendios en los buques LPD Y LHD.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TA.- AM mantenimiento integral de las estaciones generadoras de espuma contraincendios en los buques LPD Y LHD.
Descripción: TA.- AM mantenimiento integral de las estaciones generadoras de espuma contraincendios en los buques LPD Y LHD.
Identificador interno: 2025/AR46U/00001926E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
Clasificación adicional (cpv): 44480000 Equipos diversos contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000