2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión y entrega de las ayudas para la comida del personal de la Sindicatura de Cuentas de cataluña
Descripción: El objeto del contrato es la gestión y la entrega de las ayudas a la manutención denominados "cheques" o "tickets restaurante" del personal al servicio de la Sindicatura de Cuentas de Cataluña, de acuerdo con las especificaciones que se recogen en el presente Pliego y en el Pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: SC-2025-22
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ley 9/2017, de 8 de noviembre, de contratos del sector público
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30199770 Cheques restaurante
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Gestión y entrega de las ayudas a la manutención del personal de la Sindicatura de Cuentas
Opciones:
Descripción de las opciones: 1 prórroga de 24 meses