246040-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Tuberías y accesorios
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del suministro de tubería de hormigón postesado camisa de chapa para la obra: “Proyecto de Modernización del regadío en la Comunidad de Regantes Presa de la Tierra (León). Fase SEIASA: Balsa, red de riego y telecontrol” nº 0580064, en el Marco del Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo Rural (FEADER)
Número de referencia: TSA000074565
II.1.2.
Código CPV principal
44163000 Tuberías y accesorios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato