246103-2026 - Resultados
España – Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de agua potable – Obras del Proyecto de “Nueva dosificación de ozono, automatización y mejora de la eficiencia energética de la ETAP El Montañés, T.M. Puerto Real (Cádiz).”
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras del Proyecto de “Nueva dosificación de ozono, automatización y mejora de la eficiencia energética de la ETAP El Montañés, T.M. Puerto Real (Cádiz).”
Descripción: Obras del Proyecto de “Nueva dosificación de ozono, automatización y mejora de la eficiencia energética de la ETAP El Montañés, T.M. Puerto Real (Cádiz).”
Identificador interno: 004-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45252126 Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de agua potable
Clasificación adicional (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0000