Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de Suministro de Gasóleo A en Estación de Servicio, a través del uso de Tarjetas de Combustible u otros medio de identificación del vehículo, para los vehículos con los que Gestión de Residuos Huesca, S.A.U. (GRHUSA), presta el Servicio Público de Limpieza Viaria que tiene encomendado en la ciudad de Huesca.
Número de referencia: GRHUSA-EXP. N.º 08/2023
II.1.2.
Código CPV principal 09134000 Gasóleos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 300 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato