2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de retirada de residuos sólidos urbanos en la Academia de Infantería (ENE2026-DIC2028)
Descripción: Servicio de retirada de residuos sólidos urbanos en la Academia de Infantería (ENE2026-DIC2028)
Identificador interno: 2025/ETSAE0038/00003282E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: DOS PRORROGAS DE UN AÑO