Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34144900 Vehículos eléctricos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor