246361-2024 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de redacción del proyecto básico y de ejecución de demolición y reposición del CEIP Reyes Católicos de Petrer, así como la dirección de obra y dirección de instalaciones y de ejecución de obra, redacción del estudio de seguridad y salud, coordinación de seguridad y salud en fase de ejecución y la programación y el seguimiento del control de calidad.
Descripción: Servicio de redacción del proyecto básico y de ejecución de demolición y reposición del CEIP Reyes Católicos de Petrer, así como la dirección de obra y dirección de instalaciones y de ejecución de obra, redacción del estudio de seguridad y salud, coordinación de seguridad y salud en fase de ejecución y la programación y el seguimiento del control de calidad.
Anuncio anterior: 270541-2023
Identificador interno: 07/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001