246364-2024 - Resultados
España – Equipo no médico basado en el uso de radiaciones – Suministro de cinco espejos para las líneas de luz BL15-3Sbar y BL16-NOTOS del Laboratorio de Luz Sincrotrón ALBA del Consorcio para la Construcción, Equipamiento y Explotación del Laboratorio de Luz Sincrotrón (CELLS).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de cinco espejos para las líneas de luz BL15-3Sbar y BL16-NOTOS del Laboratorio de Luz Sincrotrón ALBA del Consorcio para la Construcción, Equipamiento y Explotación del Laboratorio de Luz Sincrotrón (CELLS).
Descripción: El objeto del presente contrato es el diseño, fabricación y suministro de cinco espejos para las líneas de luz BL15-3Sbar y BL16-NOTOS del Laboratorio de Luz Sincrotrón ALBA.
Identificador interno: 38/23
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38580000 Equipo no médico basado en el uso de radiaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Tres espejos (VCM, VFM y HFM) para el BL15-3Sbar
Descripción: Tres espejos (VCM, VFM y HFM) para el BL15-3Sbar
Identificador interno: 1