2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio consistente en la limpieza, mantenimiento, conservación, adecuación y mejora de la infraestructura verde (zonas verdes, espacios naturales y arbolado urbano) de la ciudad de Albacete y pedanías. EXP. 82/2024.
Descripción: CONTRATO DE SERVICIO CONSISTENTE EN LA LIMPIEZA, MANTENIMIENTO, CONSERVACIÓN, ADECUACIÓN Y MEJORA DE LA INFRAESTRUCTURA VERDE (ZONAS VERDES, ESPACIOS NATURALES Y ARBOLADO URBANO) DE LA CIUDAD DE ALBACETE Y PEDANÍAS.
Identificador interno: 1342836A
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Clasificación adicional (cpv): 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles, 77231000 Servicios de gestión forestal, 77340000 Poda de árboles y setos
5. Lote
Lote: LOT-0000