246548-2026 - Resultados
España – Servicios de consultoría en ingeniería civil – 30.577/25; AT-SE-4550.ACT Consultoría y asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras: Circunvalación del área metropolitana de Sevilla. Autovía SE-40. Tramo: Enlace A-49 (Espartinas), enlace SE-510 (Valencina). Provincia de Sevilla.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.577/25; AT-SE-4550.ACT Consultoría y asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras: Circunvalación del área metropolitana de Sevilla. Autovía SE-40. Tramo: Enlace A-49 (Espartinas), enlace SE-510 (Valencina). Provincia de Sevilla.
Descripción: Circunvalación del área metropolitana de Sevilla. Autovía SE-40. Tramo: Enlace A-49 (Espartinas), enlace SE-510 (Valencina). Provincia de Sevilla.
Identificador interno: B30254131112
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000