24657-2026 - Resultados
España – Vehículos de motor para el transporte de mercancías – Contrato de suministro de un camión de cuatro ejes con gancho portacontenedores y MMA 32.000 kg
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de un camión de cuatro ejes con gancho portacontenedores y MMA 32.000 kg
Descripción: Contrato de suministro de un camión de cuatro ejes con gancho portacontenedores y MMA 32.000 kg
Identificador interno: Exp C25/84
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías
5. Lote
Lote: LOT-0000