2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para la homologación de un conjunto de empresas para el suministro de recambios por desvíos y aparatos de vía en el ámbito de la red ferroviaria de FGC
Descripción: Acuerdo marco para la homologación de un conjunto de empresas para el suministro de recambios por desvíos y aparatos de vía en el ámbito de la red ferroviaria de FGC
Identificador interno: CONTR/2024/794
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34946224 Elementos para el cruce y cambio de vías
5. Lote
Lote: LOT-0001