246818-2025 - Modificación de contrato
España – Agujas para uso médico – Contrato de suministro de catéteres, agujas y jeringas para las organizaciones de servicios de Osakidetza
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de catéteres, agujas y jeringas para las organizaciones de servicios de Osakidetza
Descripción: Contrato de suministro de catéteres, agujas y jeringas para las organizaciones de servicios de Osakidetza
Identificador interno: 2020/02552
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141320 Agujas para uso médico
Clasificación adicional (cpv): 33193225 Instrumentos y aparatos para infusión, 33141200 Catéteres, 33141310 Jeringas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 27036 - CATETER PERIFÉRICO CORTO SIN ALETAS DE SEGURIDAD PASIVA
Descripción: CATETER PERIFÉRICO CORTO SIN ALETAS DE SEGURIDAD PASIVA
Identificador interno: 30926
Clasificación principal (cpv): 33141200 Catéteres
Lote: LOT-0002
Título: 27037 - CATETER PERIFÉRICO CORTO CON DISPOSITIVO DE SEGURIDAD PASIVA PARA PEDIATRIA Y NEONATOS
Descripción: CATETER PERIFÉRICO CORTO CON DISPOSITIVO DE SEGURIDAD PASIVA PARA PEDIATRIA Y NEONATOS
Identificador interno: 30927
Lote: LOT-0003
Título: 27038 - EQUIPO INTEGRADO DE INFUSIÓN SUBCUTANEA CON CATÉTER DE SEGURIDAD
Descripción: EQUIPO INTEGRADO DE INFUSIÓN SUBCUTANEA CON CATÉTER DE SEGURIDAD
Identificador interno: 30928
Clasificación principal (cpv): 33193225 Instrumentos y aparatos para infusión
Lote: LOT-0004
Título: 27039 - AGUJA DE EXTRACCION DE SEGURIDAD CON PORTATUBO INTEGRADO
Descripción: AGUJA DE EXTRACCION DE SEGURIDAD CON PORTATUBO INTEGRADO
Identificador interno: 30929
Lote: LOT-0005
Título: 27040 - AGUJA DE EXTRACCIÓN DE SEGURIDAD C/ALETAS Y PORTATUBO PREMONTADO
Descripción: AGUJA DE EXTRACCIÓN DE SEGURIDAD C/ALETAS Y PORTATUBO PREMONTADO
Identificador interno: 30930
Lote: LOT-0006
Título: 27042 - AGUJAS HIPODÉRMICAS C/SEGURIDAD
Descripción: AGUJAS HIPODÉRMICAS C/SEGURIDAD
Identificador interno: 30932
Lote: LOT-0007
Título: 27043 - AGUJAS PARA RESERVORIO C/SEGURIDAD
Descripción: AGUJAS PARA RESERVORIO C/SEGURIDAD
Identificador interno: 30933
Lote: LOT-0008
Título: 27044 - AGUJAS PARA BOLIGRAFO DE INSULINA C/SEGURIDAD PROFESIONAL
Descripción: AGUJAS PARA BOLIGRAFO DE INSULINA C/SEGURIDAD PROFESIONAL
Identificador interno: 30934
Lote: LOT-0009
Título: 27045 - AGUJA DE CARGA PUNTA ROMA
Descripción: AGUJA DE CARGA PUNTA ROMA
Identificador interno: 30935
Lote: LOT-0010
Título: 27046 - JERINGA DE INSULINA C/AGUJA C/ SEGURIDAD
Descripción: JERINGA DE INSULINA C/AGUJA C/ SEGURIDAD
Identificador interno: 30936
Clasificación principal (cpv): 33141310 Jeringas
Lote: LOT-0011
Título: 27047 - JERINGA 1 ML TUBERCULINA C/AGUJA C/SEGURIDAD (INTRADERMICAS)
Descripción: JERINGA 1 ML TUBERCULINA C/AGUJA C/SEGURIDAD (INTRADERMICAS)
Identificador interno: 30937
Lote: LOT-0012
Título: 27048 - JERINGAS 3 CUERPOS LUER
Descripción: JERINGAS 3 CUERPOS LUER
Identificador interno: 30938
Lote: LOT-0013
Título: 27049 - JERINGAS 3 CUERPOS LUER LOCK
Descripción: JERINGAS 3 CUERPOS LUER LOCK
Identificador interno: 30939
Lote: LOT-0014
Título: 27050 - JERINGAS CONO CATETER 3 CUERPOS
Descripción: JERINGAS CONO CATETER 3 CUERPOS
Identificador interno: 30940
Lote: LOT-0015
Título: 27051 - JERINGA PRECARGADA NaCl 0,9% CON 5ML Y 10 ML
Descripción: JERINGA PRECARGADA NaCl 0,9% CON 5ML Y 10 ML
Identificador interno: 30941