Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse por vía electrónica a: https://sede.ubeda.es
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONTRATO MIXTO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE LUMINARIAS Y OTROS ELEMENTOS Y DEL SERVICIO DE GESTIÓN Y CONSERVACIÓN DEL ALUMBRADO PÚBLICO EXTERIOR DEL MUNICIPIO DE ÚBEDA, COFINANCIADO POR EL FONDO EU
Número de referencia: C2022/011
II.1.2.
Código CPV principal 34991000 Luces para iluminación exterior
II.1.4.
Breve descripción
CONTRATO MIXTO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE LUMINARIAS Y OTROS ELEMENTOS Y DEL SERVICIO DE GESTIÓN Y CONSERVACIÓN DEL ALUMBRADO PÚBLICO EXTERIOR DEL MUNICIPIO DE ÚBEDA
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 3 039 248,18 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato