See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material fungible para facoemulsificación y cesión de equipamiento para el Servicio de Oftalmología del Hospital General Universitario "Gregorio Marañón".
Descripción: Suministro de material fungible para facoemulsificación y cesión de equipamiento para el Servicio de Oftalmología del Hospital General Universitario "Gregorio Marañón".
Identificador interno: A/SUM-050637/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sets para facoemulsificación microcoaxial 1,8 mm.
Identificador interno: LOTE 1
Clasificación adicional (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
Lote: LOT-0002
Título: Sets para facoemulsificación microcoaxial 2,2 mm.
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: Custom pack
Identificador interno: LOTE 3