2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de apoyo técnico para el seguimiento de proyectos de ayudas de SETELECO.
Descripción: Ver Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares
Identificador interno: 2024-00706
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de apoyo técnico para el seguimiento de proyectos de ayudas a la I+D de 5G y otras ayudas de la SETELECO.
Descripción: Servicio de apoyo técnico para el seguimiento de proyectos de ayudas a la I+D de 5G y otras ayudas de la SETELECO.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración inicial + Prórrogas (Ver apartado 2 del anexo I del PCAP)
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de apoyo técnico para el seguimiento de proyectos UNICO y otras ayudas SETELECO.
Descripción: Servicio de apoyo técnico para el seguimiento de proyectos UNICO y otras ayudas SETELECO.
Identificador interno: 2