2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipamiento suspendido con destino a diversos servicios del Hospital Nuevo Montecelo perteneciente al Área Sanitaria de Pontevedra y O Salnés y al hospital Álvaro Cunqueiro del Área sanitaria de Vigo
Descripción: Equipamiento suspendido
Identificador interno: AB-SER2-25-005
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Cabeceros suspendidos altas prestaciones
Descripción: Cabeceros suspendidos altas prestaciones
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Columnas
Descripción: Columnas
Identificador interno: Lote 2