247147-2023 - LicitaciónEspaña-Oviedo: Reactivos de laboratorio
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Reactivos, material y equipamiento para secuenciación de ADN y ARN mediante técnicas de secuenciación masiva (NGS)
Número de referencia: 2022000486
II.1.2.
Código CPV principal
33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 8 371 383,80 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 6
II.2.
Descripción
II.2.1.
Secuenciacion Illumina Exomas completos
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Secuenciacion Illumina Onco-Hematologia
Lote nº: 2
Secuenciacion Illumina Microbiologia
Lote nº: 3
Secuenciacion Ion Torrent Microbiologia
Lote nº: 4
Lote nº: 5
Secuenciacion Nanopore
Lote nº: 6