247187-2024 - Licitación
España – Raciones de campaña – Suministro de Raciones ligeras de intervención (RIL) para la UME
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Raciones ligeras de intervención (RIL) para la UME
Descripción: Suministro de Raciones ligeras
Identificador interno: 2024/SP03038000/00001071E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15897100 Raciones de campaña
5. Lote
Lote: LOT-0000