2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de mobiliario inicial para el nuevo edificio Centro de Innovación Educativa y Tecnologías Digitales
Descripción: Suministros y servicios cuyo valor estimado sea igual o superior a 215.000 euros
Identificador interno: SU/26/24
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 39130000 Muebles de oficina, 39160000 Mobiliario escolar
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Mobiliario uso docente
Descripción: Suministro de mobiliario para aulas y otros usos educativos
Identificador interno: 2