247238-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad – Servicio de Mantenimiento y conservación de los Equipos de Inspección de Equipajes y arcos de seguridad pertenecientes a la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Mantenimiento y conservación de los Equipos de Inspección de Equipajes y arcos de seguridad pertenecientes a la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife
Descripción: Servicio de Mantenimiento y conservación de los Equipos de Inspección de Equipajes y arcos de seguridad pertenecientes a la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife
Identificador interno: C2025-00042
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 001
Descripción: Equipos de inspección Smiths Detection
Identificador interno: 001