See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ADJUDICACIÓN IMPLANTES COCLEARES
Descripción: Adquisición de implantes cocleares e implantes de conducción ósea para hipoacusias con destino a los centros sanitarios del servicio murciano de salud.
Identificador interno: CS/9999/1101077884/23/AM
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33185200 Implante coclear
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: IMPLANTE COCLEAR
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: IMPLANTE OSTEOINTEGRADO PERCUTÁNEO PARA PÉRDIDAS HASTA 45dbs DE VÍA ÓSEA
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: IMPLANTE OSTEOINTEGRADO PERCUTÁNEO PARA PÉRDIDAS HASTA 55dbs DE VÍA ÓSEA
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: IMPLANTE OSTEOINTEGRADO PERCUTÁNEOS PARA PÉRDIDAS HASTA 65dbs DE VÍA ÓSEA
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: SISTEMA CONDUCCIÓN ÓSEA MEDIANTE SISTEMA ADHESIVO A LA PIEL PARA PÉRDIDAS CONDUCTIVAS HASTA 25dbs DE
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: IMPLANTE OSTEOINTEGRADO TRANSCUTÁNEO PASIVO PARA PÉRDIDAS HASTA 65 dbs DE VÍA ÓSEA
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: IMPLANTE OSTEOINTEGRADO DE CONDUCCIÓN ÓSEA TRANSCUTÁNEO ACTIVO
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: PROCESADOR DE SONIDO TRANSMISIÓN ÓSEA PARA HIPOACUSIAS ADAPTADAS CON SOFTBAND
Identificador interno: LOT-0008