247493-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Servicios de formación profesional
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
II.1.2.
Código CPV principal
80530000 Servicios de formación profesional
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
NNFF-AL-11-2021
Lote nº: 11
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
DESARROLLO DE LAS SIGUIENTES ACCIONES FORMATIVAS:
COMT0110 ATENCIÓN AL CLIENTE, CONSUMIDOR O USUARIO 1 EDICIÓN
COMT0411 GESTIÓN COMERCIAL DE VENTAS 2 EDICIONES
NNFF-AL-14-2021
Lote nº: 14
ELEM0311 MONTAJE Y MANTENIMIENTO DE SISTEMAS DE AUTOMATIZACIÓN INDUSTRIAL 1 EDICIÓN
NNFF-AL-18-2021
Lote nº: 18
HOTR0208 OPERACIONES BÁSICAS DE RESTAURANTE Y BAR 1 EDICIÓN
HOTR0508 SERVICIOS DE BAR Y CAFETERÍA 1 EDICIÓN
HOTR0608 SERVICIOS DE RESTAURANTE 1 EDICIÓN
NNFF-AL-23-2021
Lote nº: 23
SEAG0110 SERVICIOS PARA EL CONTROL DE PLAGAS 2 EDICIONES
NNFF-AL-25-2021
Lote nº: 25
SSCE03 INGLÉS B1 1 EDICIÓN
SSCE04 INGLÉS B2 1 EDICIÓN
SSCE05 INGLÉS C1 1 EDICIÓN
SSCE14 FRANCÉS B1 1 EDICIÓN