Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
30.542/22-3; 12-SO-3120.ACT Redacción de: Actualización proyecto de trazado y proyecto de construcción: Autovía de Navarra (A-15). Tramo: Los Rábanos (A-11) - Fuensaúco. Provincia de Soria.
Número de referencia: 330224228597
II.1.2.
Código CPV principal 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato