247940-2026 - Licitación
España – Automóviles de policía – Contrato de suministro en régimen de arrendamiento de 4 vehículos para la policía local
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro en régimen de arrendamiento de 4 vehículos para la policía local
Descripción: Contrato de suministro en régimen de arrendamiento de 4 vehículos para la policía local
Identificador interno: B084-2026-00002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
Clasificación adicional (cpv): 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0