Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Renovación
Número máximo de renovaciones: 0
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.