248013-2024 - Resultados
España – Servicios de publicidad y de marketing – PATROCINIO DE ROUTES EUROPE 2025
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PATROCINIO DE ROUTES EUROPE 2025
Descripción: PATROCINIO DE ROUTES EUROPE 2025
Identificador interno: C2N06-06AM-0124-0013
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001