2. Procedimiento
Procedimiento
Título: X250448pboee Adquisición De Cinco Todocaminos Para Ses (Secretaria De Estado De Seguridad. M? Del Interior)
Descripción: X250448pboee Adquisición De Cinco Todocaminos Para Ses (Secretaria De Estado De Seguridad. M? Del Interior)
Anuncio anterior: 500745-2022
Identificador interno: CBA849/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 5