248417-2023 - LicitaciónEspaña-Ponferrada: Autobuses de servicio público
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de dos autobuses con destino al Servicio Municipal de Transportes de Ponferrada.
Número de referencia: 2023/0027
II.1.2.
Código CPV principal
34121100 Autobuses de servicio público
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 495 867,77 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato