Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de seguro de asistencia sanitaria y salud para el Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid
Número de referencia: 13682/2023
II.1.2.
Código CPV principal 66512200 Servicios de seguros de asistencia médica
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 5 581 320,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato