2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación anticipada del servicio de limpieza para centros de la Diputación Provincial de Almería
Descripción: Procedimiento abierto y tramitación ordinaria, sujeto a regulación armonizada
Identificador interno: 2025/D22200/006-302/00010
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Edificios o centros de la provincia
Descripción: Lote 2: Edificios o centros de la provincia
Identificador interno: 2
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato será prorrogable por 24 meses