2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de alimentación y explotación de cafetería del HMN y Servicio de Alimentación de Centros de Salud Mental del ASIV
Descripción: Servicio de alimentación de pacientes y explotación de cafetería del HMN y Servicio de Alimentación de pacientes de Centros de Salud Mental del ASIV
Identificador interno: 2025000173
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55322000 Servicios de elaboración de comidas
Clasificación adicional (cpv): 42933000 Máquinas automáticas distribuidoras, 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas, 55330000 Servicios de cafetería
5. Lote
Lote: LOT-0000