248581-2025 - Resultados
España – Trabajos de estabilización del terreno – Estabilización del deslizamiento del relleno situado entre los P.K. 2,455 y 2,610 de la carretera GI-2633 en Zarautz. Presupuesto actualizado.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Estabilización del deslizamiento del relleno situado entre los P.K. 2,455 y 2,610 de la carretera GI-2633 en Zarautz. Presupuesto actualizado.
Descripción: Estabilización del deslizamiento del relleno situado entre los P.K. 2,455 y 2,610 de la carretera GI-2633 en Zarautz. Presupuesto actualizado.
Identificador interno: 2-ME-10/2023-PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45111230 Trabajos de estabilización del terreno
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1136093