2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Operacion Y Mantenimiento De Túneles En El Aeropuerto De Malaga-Costa Del Sol
Descripción: Servicio De Operacion Y Mantenimiento De Túneles En El Aeropuerto De Malaga-Costa Del Sol
Identificador interno: AGP-371/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63712320 Servicios de explotación de túneles
5. Lote
Lote: LOT-0000