248662-2023 - ResultadosEspaña-Toledo: Servicios generales de consultoría en gestión
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Apoyo técnico FOCO
Número de referencia: 2022/014573
II.1.2.
Código CPV principal 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato