24892-2025 - Licitación
España – Máquinas diversas para usos especiales – CTTE1072 Suministro de recambios de los atomizadores de la Planta de Valorización Energética de Sant Adrià de Besòs. SISTEMA DINÁMICO DE ADQUISICIÓN.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CTTE1072 Suministro de recambios de los atomizadores de la Planta de Valorización Energética de Sant Adrià de Besòs. SISTEMA DINÁMICO DE ADQUISICIÓN.
Descripción: CTTE1072 Suministro de recambios de los atomizadores de la Planta de Valorización Energética de Sant Adrià de Besòs
Identificador interno: CTTE1072
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42990000 Máquinas diversas para usos especiales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CTTE1072 Suministro recambios atomizadores PVE.
Descripción: CTTE1072 Suministro recambios atomizadores PVE.