24895-2025 - Resultados
España – Servicios hospitalarios – 1ª PRORROGA Servicio de gestión integral de superficies especiales de manejo de presión para la prevención y tratamiento de las úlceras por presión en el Hospital Clínico San Carlos de Madrid.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 1ª PRORROGA Servicio de gestión integral de superficies especiales de manejo de presión para la prevención y tratamiento de las úlceras por presión en el Hospital Clínico San Carlos de Madrid.
Descripción: 1ª PRORROGA Servicio de gestión integral de superficies especiales de manejo de presión para la prevención y tratamiento de las úlceras por presión en el Hospital Clínico San Carlos de Madrid.
Anuncio anterior: 040546-2024
Identificador interno: PA 2023-4-312
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85111000 Servicios hospitalarios
5. Lote
Lote: LOT-0000