See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de operador y limpieza del aparcamiento público de la Plaza Nueva de Lucena
Descripción: Servicios de operador y limpieza del aparcamiento público de la Plaza Nueva de Lucena
Identificador interno: 2025/341
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98351100 Servicios de aparcamientos
Clasificación adicional (cpv): 90914000 Servicios de limpieza de aparcamientos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de operador del aparcamiento público de la Plaza Nueva de Lucena.
Descripción: Servicios de operador del aparcamiento público de la Plaza Nueva de Lucena.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicios de limpieza del aparcamiento público de la Plaza Nueva de Lucena.
Descripción: Servicios de limpieza del aparcamiento público de la Plaza Nueva de Lucena.
Identificador interno: 2