24902-2024 - ResultadosEspaña-Madrid: Aparatos electrodomésticos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de equipamiento de lavandería industrial para diversos centros de la Agencia Madrileña de Atención Social (2 lotes)
Número de referencia: A/SUM-027575/2023
II.1.2.
Código CPV principal
39710000 Aparatos electrodomésticos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro equipamiento nuevo lavandería
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro equipamiento reposición lavandería
Lote nº: 2