249060-2024 - Licitación
España – Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales – Servicio de funcionamiento y mantenimiento del sistema de saneamiento y depuración de aguas residuales de la Foia de l`Alcora (Castellón).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de funcionamiento y mantenimiento del sistema de saneamiento y depuración de aguas residuales de la Foia de l`Alcora (Castellón).
Descripción: Servicio de funcionamiento y mantenimiento del sistema de saneamiento y depuración de aguas residuales de la Foia de l`Alcora (Castellón).
Identificador interno: 2024/GV/0011
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90481000 Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0000