249080-2026 - Resultados
España – Puertas blindadas o reforzadas – Suministro, instalación y mantenimiento de armarios y puertas antivandálicas electrónicas en los cuartos de contadores y en las zonas comunes de inmuebles y promociones propiedad de la Agencia de Vivienda Social de la Comunidad de Madrid.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y mantenimiento de armarios y puertas antivandálicas electrónicas en los cuartos de contadores y en las zonas comunes de inmuebles y promociones propiedad de la Agencia de Vivienda Social de la Comunidad de Madrid.
Descripción: Suministro, instalación y mantenimiento de armarios y puertas antivandálicas electrónicas en los cuartos de contadores y en las zonas comunes de inmuebles y promociones propiedad de la Agencia de Vivienda Social de la Comunidad de Madrid.
Anuncio anterior: 738655-2025
Identificador interno: A/SUM-030619/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44421500 Puertas blindadas o reforzadas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: A/SUM-030619/2025
Cantidad: 1 pieza
Opciones:
Descripción de las opciones: prórroga 12 meses más, resultando duración total incluidas las prórrogas 36 meses máximo