Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Clasificación adicional (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica, 71400000 Servicios de planificación urbana y de arquitectura paisajística, 71410000 Servicios de urbanismo
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE