2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Nuevos Desarrollos, Mantenimiento y Soporte del Sistema Unificado de Recursos de la Junta de Andalucía (SUR)
Descripción: Servicios de Nuevos Desarrollos, Mantenimiento y Soporte del Sistema Unificado de Recursos de la Junta de Andalucía (SUR)
Identificador interno: SUR
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72262000 Servicios de desarrollo de software
Clasificación adicional (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONTRATO DE SERVICIOS DE NUEVOS DESARROLLOS, MANTENIMIENTO Y SOPORTE DEL SISTEMA UNIFICADO DE RECURSOS (SUR) DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA
Descripción: CONTRATO DE SERVICIOS DE NUEVOS DESARROLLOS, MANTENIMIENTO Y SOPORTE DEL SISTEMA UNIFICADO DE RECURSOS (SUR) DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA