Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 72268000 Servicios de suministro de software
Renovación
Número máximo de renovaciones: 0
Información general
Participación reservada: